AMAZONE Werksniederlassung Nord

Grüner Kamp 13
24768 Rendsburg

Kontakt_0053_Dirk Heutmann d1 20mm
Dirk Heutmann


Werksbeauftragter Schleswig-Holstein
Mobil: +49 (0)151 12119933
Email: dirk.heutmann@amazone.de

AMAZONEN-WERKE H. Dreyer GmbH & Co. KG

Am Amazonenwerk 9-13
49205 Hasbergen-Gaste

Lueer_Florian_2020_d0_kw_IMG_1997_d1_200403
Florian Lüer


Werksbeauftragter Südniedersachsen
Mobil: 0170 8525742
Email: florian.lueer@amazone.de

Norbert_Heitkoenig_Amazone_WB
Norbert Heitkönig


Werksbeauftragter Bodenbearbeitung Region Nordwest
Mobil: 0151 18711104
Email: norbert.heitkoenig@amazone.de

Kontakt_0012_Sebastian_Strassburger_2017_d0_kw_9460_d1_170922_p50
Sebastian Straßburger


Werksbeauftragter Westfalen
Mobil: +49 (0)170 9100439
Email: sebastian.strassburger@amazone.de

Kontakt_0061_Axel_Marquardt_2015_d0_kw_6669_d1_151120 20mm
Axel Marquardt


Werksbeauftragter Nord-Ost Niedersachsen
Mobil: +49 (0)160 94823763
Email: axel.marquardt@amazone.de

Kontakt_0033_Jan-Heiner Kampmeyer_001_d1_120913_20mm
Jan-Heiner Kampmeyer


Werksbeauftragter Osnabrück / Münster
Mobil: +49 (0)171 5591200
Email: jan-heiner.kampmeyer@amazone.de

Kontakt_0043_Hartmut Goudschaal d1 20mm
Hartmut Goudschaal


Werksbeauftragter Weser-Ems
Amazonen Werk Gaste
Mobil: +49 (0)171 5591205
Email: hartmut.goudschaal@amazone.de

AMAZONE Niederlassung Südwest bei Technik Center Alpen GmbH

Caspar-Clemens-Pickel-Str. 6
56736 Kottenheim

Kontakt_0008_Udo Linck d1 20mm
Udo Linck


Werkbeauftragter Pfalz / Saarland
Mobil: +49 (0)171 8619170
Email: udo.linck@amazone.de

Kontakt_0009_Torsten_Wendhausen_2015_d0_kw_6648_d1_151120 20mm
Torsten Wendhausen


Werksbeauftragter Hessen
Mobil: +49 (0)171 7208401
Email: torsten.wendhausen@amazone.de

Kontakt_0054_Daniel Overhage d1 20mm
Daniel Overhage


Werksbeauftragter Rheinland
Mobil: +49 (0)170 8525743
Email: daniel.overhage@amazone.de

Zens_Hans_Amazone_WB
Hans Zens


Werksbeauftragter Bodenbearbeitung Region Südwest
Mobil: 0151 11183223
Email: hans.zens@amazone.de

AMAZONE Werksniederlassung Gablingen

Am Bahnhof
86456 Gablingen

Kontakt_0001_Wolfgang_Schosser_2019-05-31_d1_190614
Wolfgang Schosser


Werksbeauftragter Süd-Ost-Bayern
Mobil: +49 (0)175 5717984
Email: wolfgang.schosser@amazone.de

Kontakt_0041_Helmut Bisle d1 20mm
Helmut Bisle


Werksbeauftragter Bayerisch Schwaben / Westliches Oberbayern
Mobil: +49 (0)170 3304329
Email: helmut.bisle@amazone.de

Kontakt_0010_Thomas Haug d1 20mm
Thomas Haug


Werksbeauftragter Süd-Baden-Württemberg
Mobil: +49 (0)171 3610749
Email: thomas.haug@amazone.de

Kontakt_0048_Foto_Thomas_Schulte_Amazone_WB_d1_190325_p50
Thomas Schulte


Werksbeauftragter Nord-Baden-Württemberg
Mobil: +49 (0)160 96692133
Email: thomas.schulte@amazone.de

Kontakt_0038_Hess_Christian_2018_d0_kw_IMG_9741_d1_180803_p50
Christian Heß


Werksbeauftragter Nord-Ost Bayern
Mobil: +49 (0)171 3607710
Email: christian.hess@amazone.de

Kontakt_0051_Edmund_Pernhofer_2017_d1_170922_p50
Edmund Pernhofer


Werksbeauftragter Süd-Österreich
Mobil: +43 (0)664 88873103
Email: edmund.pernhofer@amazone.de

Kontakt_0024_Leopold Eder d1_20proz
Leopold Eder


Werksbeauftragter Nord-Österreich
Mobil: +43 (0)664 4256730
Email: leopold.eder@amazone.de

AMAZONE Werksniederlassung Gottin

Dorfstraße 3
17168 Warnkenhagen-Gottin

Kontakt_0005_Volker Rehfeld d1 20mm
Volker Rehfeld


Werksbeauftragter Brandenburg
Fax: 033472 58635
Mobil: +49 (0)175 5857009
Email: volker.rehfeld@amazone.de

Kontakt_0036_Hoppe_Ingo_2018_d0_kw_IMG_0565
Ingo Hoppe


Werksbeauftragter Mecklenburg-Vorpommern
Mobil: +49 (0)171 5591235
Email: ingo.hoppe@amazone.de

BBG Bodenbearbeitungsgeräte Leipzig GmbH & Co. KG

Rippachtalstr. 10
04249 Leipzig

Kontakt_0065_Wrobel_Markus_8_d0_yz_2017_d1_170922_p50
Markus Wrobel


Werksbeauftragter Sachsen
Mobil: +49 (0)170 3326795
Email: markus.wrobel@amazone.de

Kontakt_0062_Axel Steinhagen_001_d1_120913_20mm
Axel Steinhagen


Werksbeauftragter Thüringen
Fax: 034465 299834
Mobil: +49 (0)171 5591209
Email: axel.steinhagen@amazone.de

Kontakt_0002_Wolfgang Gottschlich d1 20mm
Wolfgang Gottschlich


Werksbeauftragter Sachsen-Anhalt
Fax: 039005 93086
Mobil: +49 (0)151 16735895
Email: wolfgang.gottschlich@amazone.de